Laterne
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020
Ihlenfelder Straße 59, 17034 Neubrandenburg
Abdeckung für Strom an Laterne (Beton) ist ab und liegt daneben
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.06.2020 10:53Status: Gelöst / Erledigt
02.03.2020 12:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...