Laternendefekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2024
Anemonenstraße 3, 17033 Neubrandenburg
2 Laternen nicht funktionsfähig. Laterne am grauen Zaun geht immer wieder aus.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
29.01.2024 15:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben.
Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" markiert.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...