Laternenmasten sind Fussballfanmaterial und Sonstigem beklebt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2022
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.02.2022 08:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach Rücksprache mit den Neubrandenburger Stadtwerken wird der die Beleuchtung an dem Wegeabschnitt mit in die turnusmäßige Reinigung aufgenommen.
11.02.2022 09:40
Status: In Bearbeitung
11.02.2022 09:40
Status:
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...