Leuchtmittel defekt (Na-Lampe)
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2023
Zur Wüstung 10, 17036 Neubrandenburg
Leuchte total ausgefallen, vermutlich Leuchtmittel oder Sicherung defekt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
18.01.2023 08:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...