Lfd. verschmutzte Ecke.....
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.01.2021
Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
lfd. Müll in den Büschen . Wurde schon mehrmals gemeldet. Ändert sich nichts. Wer ist denn dort verantwortlich.....? Welche Art von Menschen wohnen da...?, das sie so etwas zulassen....?(darüber hinwegsehen..../ Gleichgültigkeit).
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.01.2021 13:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...