Lfd. verschmutzte Ecke /1
In Bearbeitung
Eintrag vom 02.02.2021
Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
zum x. Male gemeldet, da räumt keiner den Dreck weg. Vorschlag : die Stadtvertreter können doch monatlich 'mal einen Oststadtrundgang durchführen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.02.2021 10:36Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Auch dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Aus Kapazitätsgründen kann nicht immer unmittelbar sofort der entsprechende Auftrag an den Müllentsorger ausgelöst werden.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...