Linde am Stargarder Tor
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.08.2021
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
An einer der beiden kleinen Linden befindet ein Fahrradschloss. Inzwischen sitzt es stramm und schnürt bereits ein.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
13.08.2021 12:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Bauhof wird das Fahrradschloss entfernen.
13.08.2021 08:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.