Lose Schraube
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.05.2021
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
An der Platform hat sich zum wiederholen Male die Schraube gelöst. Bereits drei Tage nach der Einweihung war dies der Fall, letzte Woche bereits wieder.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
27.05.2021 09:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Ausführungsbetrieb wird das Balancierband am 26.05.2021 richtig an der Plattform befestigen.
25.05.2021 09:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...