Müll
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.03.2022
Leibnizstraße 4, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.03.2022 11:34Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Säcke befinden sich nicht im Eigentum der Stadt und stehen auf einer privaten Fläche.
21.03.2022 09:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...