Müll....
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.12.2019
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Auf dem ges. Abwärtsweg(Oststadt) Kopernikusstr. Richtung Mühlendamm liegt ständig Müll. Die Büsche sind voller Müll. Räumt eine Firma alles weg....liegt in den nächsten Tagen wieder Müll. Vorschlag: Videokamera's oder Polizei/Ordnungsamt in versteckten Positionen. Leute, welche alles verunreinigen, 'schnappen' und in amerik. Erziehungslager. Ebenso für andere Fälle anwenden. Brücken sind verschmiert, Schutzanlagen versprüht, Hundeschei auf den Straßen, zerbrochene Flaschen auf den Fahrradwegen.. usw.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.12.2019 08:03Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...