Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 26.02.2020
Waagestraße 2A, 17033 Neubrandenburg
Müll in der ganzen Straße
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
26.02.2020 14:40Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde bereits an den zuständigen Bereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...