Müll abgelegt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.03.2024
Tollenserstraße 2, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Spielplatz am Steep wurde Müll abgelegt
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
19.03.2024 14:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank fü den Hinweis.
Bei dem von Ihnen vorgefundenen Müll handelt es sich um eine Müllsammelaktion von fleißigen Anwohnern des Wohngebietes, die im Vorfeld mit der Stadt Neubrandeburg abgestimmt wurde. Der zusammengetragene Müll ist gleich am 16.03.abtransportiert worden.
Freundliche Grüße.
19.03.2024 14:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...