Müll - alle Eimer voll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2023
3.Ringstraße 335, 17033 Neubrandenburg
Die Mülleimer sind alle voll .. der Müll liegt schon außerhalb und verteilt sich
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
05.10.2023 07:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abfallbehälter wurden zwischenzeitlich schon geleert.
02.10.2023 14:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...