Müll am Rastplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020
Augustastraße 1a, 17033 Neubrandenburg
Am Rastplatz in Höhe der Tollensesee-Angler liegt eine blaue Plane (ein Zelt?) im wasserseitigen Grünstreifen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.11.2020 09:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Plane wird zeitnah beräumt.
23.11.2020 11:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird durch den zuständigen Fachbereich geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...