Müll am Wegesrand
In Bearbeitung
Eintrag vom 22.05.2023
Langefurtsweg, 17033 Neubrandenburg
Seit mehreren Wochen liegt hier ein Autositz und rostige Metallrohre am Rand des Weges eingebettet in Pflanzenabfällen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.05.2023 08:19Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...