Müll an Vogelbeobachtungsplattform Gätenbach
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2024
Schwedenstraße, 17033 Neubrandenburg
Im Schilfbereich hinter der Vogelbeobachtungsplattform am Gätenbach liegt diverser Müll. Vielleicht kann dieser mit einem Kescher herausgefischt werden.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.04.2024 11:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Derzeit werden geeignete Maßnahmen geprüft.
Freundliche Grüße.
15.04.2024 15:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...