Müll deponiert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2020
Sponholzer Straße, 17034 Neubrandenburg
Entlang der sponholzer str. Im Gelände der gartenanlage entsteht eine Mülldeponie
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
18.03.2020 14:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Eigentümer wurde mittlerweile informiert und zur Beräumung aufgefordert.
06.03.2020 08:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...