Müll hinter Trafohäuschen
In Bearbeitung
Eintrag vom 10.01.2023
Mudder-Schulten-Straße 1, 17034 Neubrandenburg
Hinter dem Trafohäuschen befindet sich diverser Müll, der dort einfach entsorgt wurde.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.01.2023 10:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...