Müll im Landschaftsgarten Brodaer Teiche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.02.2023
Walter-Karbe-Weg 17, 17033 Neubrandenburg
Hinter dem Haus Walter-Karbe-Weg 15 geht ein unbefestigter Weg in den Landschaftsgarten Brodaer Teiche. am Ende dieses Weges leicht rechts liegen ein Teppich und ein Büglebrett im honen Gras.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.02.2023 15:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beräumt und entsorgt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...