Müll in der Hecke
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2022
17033 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
31.01.2022 15:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird zur nächsten Reinigung, im Februar 2022, raus gesammelt.
31.01.2022 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
31.01.2022 08:08
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...