Müll und Glas am Platz der Familie
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2021
Platz der Familie, 17034 Neubrandenburg
Am Platz der Familie und den anliegenden Flächen, die vorzugsweise von Kindern und Jugendlichen als selbstgewählter Ort zur Freizeitgestaltung genutzt werden, liegen überall Glasscherben und Müll herum.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.06.2021 08:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die betroffenen Flächen werden kurzfristig gereinigt.
16.06.2021 08:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...