Müll unter den Büschen und Bäumen im Park
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2022
Tannenweg, 17033 Neubrandenburg
Kontrollmangel seitens der Stadt
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.11.2022 09:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Flächen sind im Reinigungsplan der Stadt enthalten und werden turnusmäßig abgesammelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...