Müll vor und hinter dem Willkommenswerbeplakat
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2022
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Der Vorschlag im Mängelmelder wurde ignoriert. Müll wird zu selten gesammelt. Geld wird sehr viel eingenommen. Das ist schlecht.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
16.11.2022 07:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Im gemeldeten Bereich wurde kein Müll festgestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...