Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.03.2022
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
Drei Säcke Hausmüll
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.03.2022 10:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Müllsäcke wurden entsorgt.
17.03.2022 07:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...