Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.02.2023
Fritscheshofer Straße, 17036 Neubrandenburg
div. Müllentsorgungen entlang der Heiztrasse
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.02.2023 14:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll entlang der Heiztrasse in der Fritscheshofer Straße wurde beseitigt.
Die Hausmüllreste zwischen der Tibujewstraße und der Fritscheshofer Straße befinden sich auf einem Privatgrundstück.
Der zuständige Eigentümer wurde darüber informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...