Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2024
Demminer Straße, 17034 Neubrandenburg
Der Papierkorb quillt über.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.02.2024 15:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Papierkorb wurde geleert.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...