Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.02.2021
Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
täglicher Müll, Ansammlung seit Jahren !! ..wurde schon mehrfach darauf hingewiesen..... -- kontrolliert diese Hinweise auch jemand, bezüglich der Erledigung....?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.02.2021 15:55Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Müll wurde erneut entfernt.
22.01.2021 13:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Müll wird regelmäßig beräumt, leider sieht es dank einiger ignoranter Mitbürger*innen meist wenig später wieder so aus. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...