Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 28.01.2021
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
ca. 20 m vom Weg schaut es so aus wie eine alte Matratze und anderes Gerümpel/Müll
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
28.01.2021 10:26Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...