Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 07.05.2021
Weidenweg, 17033 Neubrandenburg
Am Weg entlang liegt jede menge Müll. Der liegt da nicht seit heute... denn vieles was da liegt gibt es nicht mal mehr zu kaufen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
10.05.2021 13:52Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...