Müllablage
In Bearbeitung
Eintrag vom 17.12.2023
Garagenkomplex am Tierheim
Zwischen den Garagen liegt ein Haufen Müll. Heute beim Spaziergang gesehen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.12.2023 11:06Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.