Müllablagerungen 2
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.04.2021
Kruseshofer Straße 1, 17036 Neubrandenburg
Entlang des Garagentraktes Kruseshofer Strasse liegt im Grünstreifen zwischen Strasse und Garagentrakt Müll.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
30.04.2021 17:21Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...