Müllberge am Wegesrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.07.2022
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Begonnen hat alles mit Gründschnitt in einem blauen Müllsack vor einigen Wochen am Wegesrand. Jetzt liegt dicht daneben ein weiterer Müllsack mit diversem Abfall und ringsherum nimmt der Müll zu.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.07.2022 14:52Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Vertragsfirma wurde mit der Müllbeseitigung beauftragt und wird diesen zeitnah beräumen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...