Mülleimer
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.05.2023
Ihlenfelder Straße 30, 17034 Neubrandenburg
Wurde seid ca. 5 Wochen nicht entleert
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
09.05.2023 11:24Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...