Mülleimer aus der Halterung gerissen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.06.2021
Lindenhofer Straße, 17036 Neubrandenburg
An der Haltestelle Carlshöhe stadteinwärts ist der volle Mülleimer aus der Halter gerissen worden und liegt samt Müll am Boden der Haltestelle.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
08.06.2021 11:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde am 20.05.2021 wieder angebracht.
21.05.2021 09:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...