Mülleimer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.05.2023
Ebereschenstraße 54, 17033 Neubrandenburg
Papierkorb Ende Ebereschenstraße voll mit Kotbeuteln. Offensichtlich ist dieser Papierkorb nicht auf der Reinigungstour registriert.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
19.05.2023 11:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Papierkorb wird mit in die turnusmäßige Entleerung aufgenommen.
19.05.2023 07:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...