Müllhalde - menge Glas, Müll, Bauabsperrungsschilder.
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.09.2021
Kopernikusstraße 4, 17036 Neubrandenburg
Langsam kommt es mir so vor als wenn das Ordnungsamt sich keine Mühe mehr macht, sich selbst mal umzusehen und nur noch von diesen Meldungen profitiert. Das Ordnungsamt sollte sich mal das größte stadtviertel Neubrandenburgs genauer anschauen. Schleichwege, öffentliche Grünanlagen kontrollieren.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.09.2021 13:39Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...