Müllkippe
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.04.2020
Fuchsweg 9, 17036 Neubrandenburg
Trampelpfad entlang des Betriebsgeländes, Hohlweg unterhalb der Kleingartenanlage Richtung Hinterste Mühle, Gartenabfälle und Sperrmüll,
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.04.2020 09:05Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...