Mülltonne kaputt und es liegt Müll
In Bearbeitung
Eintrag vom 13.09.2023
Emilie-Mayer-Straße 7, 17033 Neubrandenburg
Bitte Mülltonne reparieren und Müll sammeln
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
13.09.2023 10:07Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...