Markierung Randstreifen abgefahren
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2022
Johannesstraße 12, 17034 Neubrandenburg
Die Markierung des Radstreifens, insbesondere rechts Richtung Spinholzer Straße ist stellenweise nur noch schwach sichtbar und sollte erneuert werden
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.04.2022 08:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Erneuerung der Markierungen ist bereits beauftragt und wird zeitnah durchgeführt.
25.04.2022 14:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...