Massive große Schlaglöcher in Fahrbahn
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.12.2023
Salvador-Allende-Straße 9, 17036 Neubrandenburg
Es sind massive große Löcher in der Fahrbahn von die Oststadt(Rewe) bis zur Ampel (Juri-Gagarin-Ring).
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.12.2023 16:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
die betreffenden Schlaglöcher wurden heute beseitigt.
Freundliche Grüße.
12.12.2023 13:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...