Nachbesserung
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.08.2020
Ravensburgstraße, 17034 Neubrandenburg
War Samstag schauen, ob das splittrige Brett ausgetauscht wurde. Musste feststellen das an einigen Stellen abgeschliffen wurde, aber die besagte Stelle wurde leider nicht gesehen und ausgebessert. Dringend nochmal nachbessern. Danke
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
03.08.2020 13:23Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...