Neubrandenburger Stargarder Stadttor
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.02.2024
Stargarder Tor, 17033 Neubrandenburg
Im Innenhof löst sich am Stadttor weiße Farbe von einem runden Element. Auf der Erde liegen die Farbreste. Wäre eine Zwischensarnierung der Stelle machbar?
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
06.02.2024 17:53Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...