Oberbach - Laternen funktionieren nicht
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.08.2022
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Als ich heute Abend nach Hause kam, habe ich festgestellt, dass sämtliche Laternen am Oberbach außer Betrieb sind. Es ist stockduster; man sieht die Hand vor Augen nicht.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.08.2022 07:57Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Neubrandenburger Stadtwerke wurden informiert.