Papiercontainer überfüllt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.03.2024
Margeritenstraße, 17033 Neubrandenburg
Der Papiercontainer an der Mageritenstraße ist überfüllt und müsste geleert werden.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
13.03.2024 15:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Zuständigkeit wegen wurde die Meldung an den Bereich Abfallentsorgung des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...