Papierkorb
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.02.2022
Schillerstraße, 17033 Neubrandenburg
Hatte ich bereits am 6.2.2022 gemeldet: Papierkorb herausgerissen. Liegt im Bach.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
17.02.2022 10:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...