Parken auf dem Geweg mit Behinderungen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.08.2022
Am Blumenborn 17, 17033 Neubrandenburg
Das 6 hintereinander parkt das Fahrzeug auf dem Gehweg jeden Abend ab 19:30
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
30.08.2022 09:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird mit regelmäßigen Kontrollen im Bereich Am Blumenborn beauftragt.
29.08.2022 09:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...