Pflege/ Zustand des Grünwall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2021
Kiesseestraße 14a, 17036 Neubrandenburg
Pflege der Grünanlage, östliche und südliche Eingrenzung des Spielplatzes wurden seit längerem nicht gepflegt, Baum nicht beschnitten, Baueinfassung (Holzgestell) defekt, leichte Verunreinigungen, sehr ungepflegter Eindruck
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
29.03.2021 16:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Großteil der Pflegearbeiten ist abgeschlossen.
22.03.2021 09:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...