Pflege der anlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.07.2020
Wilhelm-Ahlers-Straße 5, 17033 Neubrandenburg
Stark verunreinigte Grünanlage ....altes Laub vom letzten jahr....einfach mal die Sträucher zurecht schneiden....Wege mit parkbesen von alten Eicheln befreien und den Springbrunnen zum laufen bringen......schon hatten die vor allem alten Anwohner dort wieder mehr Freude am draußen sitzen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.07.2020 12:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die beauftragte Firma wird die Grünanlage kurzfristig säubern.
14.07.2020 13:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...