Plakate lösen sich ab/ein Plakat liegt am Boden Ort:Litfaßsäule
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 15.11.2023
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
siehe bitte oben Überschrift Das Problem besteht schon lange. Lösungsvorschlag: Sie könnten vielleicht zusätzlich die Firma fragen, ob wenn es wiedersoweit ist, dass sich soviel abgelöst hat, dass eins oder mehrere Plakate davonflattern herunterfallen, Personen kurzerhand festes Klebeband nehmen dürfen um es zu befestigen. Das könnte auch erneute Einträge im NB-Mängelmelder ersparen. Danke!
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.11.2023 18:07Status: Ungelöst / Beendet
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...