Poller nach Pflegearbeiten nicht wieder eingesetzt
In Bearbeitung
Eintrag vom 01.05.2023
Rotbuchenring 1A, 17033 Neubrandenburg
Am Beginn des Fußweges an der Grundstückseinfahrt zum Rotbuchenring 1a ist der Poller nicht wieder eingesetzt worden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.05.2023 08:20Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.